Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Побился архив MicroStationSE

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Работа в MicroStation
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megajohn



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Побился архив MicroStationSE Ответить с цитатой

[...] Закиньте если у Вас есть плз файл mgdshook.ma на megajohn@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megajohn



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также если можете то наберите команду dir *.* /s /b >c:\ms-se-list-files.txt и пришлите файл ms-se-list-files.txt находящийся в корне диска С мне на ящик что-бы определить чего еще не хватает. Какие файлы есть у меня можно посмотреть по ссылке http://megajohn.gorval24.com/radio/others/ms-se-list-files.txt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexy



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, MegaJohn! Файл, который тебе нужен вовсе не является обязательным для открытия документов(я так думаю). В моей установленной версии MicrostationSE он отсутствует. А, вообще, основной список файлов дистрибутива можешь найти в filelist.inf каталога ustation. Вышлю на мыло свой файл filelist.inf, а также файл Image Managerа и как просил список файлов каталога. Что тебе нужно, поробуй разобраться сам. Весь архив Microstation весит примерно 13 мешков в Rar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mgdshook.ma - такого файла в стандартной установке MS SE точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megajohn



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexy писал(а):
Здорово, MegaJohn! Файл, который тебе нужен вовсе не является обязательным для открытия документов(я так думаю). В моей установленной версии MicrostationSE он отсутствует. А, вообще, основной список файлов дистрибутива можешь найти в filelist.inf каталога ustation. Вышлю на мыло свой файл filelist.inf, а также файл Image Managerа и как просил список файлов каталога. Что тебе нужно, поробуй разобраться сам. Весь архив Microstation весит примерно 13 мешков в Rar.
Здорова коллега Алекс ! Пришли мне плз дистриб на почту, а то уже не одну ночь спокойно спать не могу Crying or Very sad Тока порежь кусками по 5 Мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
администратор
администратор


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Megajohn и Alexy.
Для личного общения на форуме есть система ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Работа в MicroStation Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group