Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MS v8i. Проблема с редактором текста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Работа в MicroStation
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIgor_



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При работе под windows 7 не работает текстовый процессор, выскакивает сообщение
"Не могу загрузить/создать элемент диалога типа 'HTML', id = 41510001 из диалога "Редактор текста - Текстовый процессор"
напишите, кто сталкивался, можно ли поправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо поставить вот этот компонент

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=b769a4b8-48ed-41a1-8095-5a086d1937cb&displaylang=en

и все будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIgor_



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спаисбо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Нижегородская область, ВетлугаЧемал

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне помогло. Благодарю. Работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Борисовна



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: г. Михайловка Волгоградской области

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня была такая же проблема. Только этим одну проблему решила (Окно Редактора текста высветилось), а вторую нет. Шрифты я подгрузила старые, в окне они набираются, а вот на шаблоне их нет. Не знаю, что ещё сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Нижегородская область, ВетлугаЧемал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Борисовна писал(а):
И у меня была такая же проблема. Только этим одну проблему решила (Окно Редактора текста высветилось), а вторую нет. Шрифты я подгрузила старые, в окне они набираются, а вот на шаблоне их нет. Не знаю, что ещё сделать.


А вторая проблема какая, конкретно? Шаблоны - это стили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Борисовна



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: г. Михайловка Волгоградской области

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаю редактор текста, в окне редактора набираю слова, а по экрану бегает курсор, но без набранного. Шаблоны, или как их ещё файлы-прототипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 7
Откуда: Нижегородская область, ВетлугаЧемал

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я с таким еще не сталкивался. Попробовал эмулировать данную проблему, вот что нашел: такое (похожее) возможно, когда в диалоговом окне "Размещение текста" стоит в самом низу окна галочка включающая опцию "текстовый узел", нужно снять данную галочку. Попробуйте, может это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Борисовна



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: г. Михайловка Волгоградской области

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)))Завтра с утра обязательно посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Борисовна



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: г. Михайловка Волгоградской области

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается и вправду всего навсего нужно было снять галочку, а я запаниковала)Огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Работа в MicroStation Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group