Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

русификация и учебники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolpakov



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: русификация и учебники Ответить с цитатой

Leonid на этой http://www.ustation.ru/docs.html страничке выложен учебник для "MS v8 на русском языке" читая этот учебник увидел что при составлении использовалась русская версия MS.
Собсно вопрос, учебник составлялся на какой то другой версии? или есть русификатор/офф. русс версия? если есть возможность дайте пожалуйста ссылочку,
делов том что у меня щас установлена последняя версия скаченная с сайта Bentley, MicroStation_08.09.03.66, естественно она английская, и перед проведением обучения мне приходится переделывать учебник под английскую версию для удобства пользователей.
Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот учебник сделан для русской версии 08.05.01.25 (MS 2004)
ее можно скачать здесь

Насчет русской версии MS XM сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolpakov



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... для английской то версии есть, но я не профф. переводчик, и кстати под автоплант дизайн у них какой то старый учебник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... намедни Bentley нас просто осчастливили русским релизом MS XM... Честно говоря я не совсем понимаю, почему с ним так долго тянули... Мы больше года получали на вопрос "когда?" уклончивый ответ "тестируется..." Ну дотестировали СПАСИБО!!! Только возникает вопрос: "ну и что мне делать с дтим релизом билда 08.09.03.09???" Ему же больше года (да и ггюки в нем есть)... У меня куча всего уже написано для 08.09.04.51!!! И понятное дело, под старым билдом кое что не работает.... У меня нет слов! Одни эмоции

Мне кончно абсолютно всеравно русский MS или английский, а вот пользователей жалко...

З.Ы. Кстати подмена ресурсных файлов, как в семерке, не помогает (MS слетает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Вышла русская версия MS XM 08.09.04.51

Cyимаю все свои предыдущие притензии к Bentley Systems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ж... последняя аглицкая версия постарше...
08.09.04.88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла русская 08.09.04.88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group