Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ключ к terra modeler

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Приложения MicroStation
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
geolog



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ключ к terra modeler Ответить с цитатой

Приобрел MS 08050125 русскую версию. Установилась нормально. Под нее установил GEOPAK.Civil.Engineering.Suite.V8.1. Тоже без проблем. Однако при установке terra modeler под 8 MS, которая шла в комплекте, вышел запрос на введение кода. А я его не нашел нигде. Пробовал код от terra modeler под MS J, но программа его не воспринимает. Что делать?
В принципе из terra modeler мне нужна одна лишь кнопочка Draw Section View, обозначаемая А-А, которая позволяет подгружать в другой вид профиль по заданной линии. Может в GEOPAK есть подобная функция, ведь приложения очень похожи между собой. Но я не нашел. Может, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, код для TM надо получить у тех, кто его Вам продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
geolog



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то все и дело, что я не за деньги его приобретал, это взломанная версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
администратор
администратор


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы нелицензионных версий на этом форуме не обсуждаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Приложения MicroStation Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group