Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к радио на работе?
Обязательно должно быть
62%
 62%  [ 5 ]
Ни в коем случае, мешает
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно - что есть, что нет
37%
 37%  [ 3 ]
Я вообще не в помещении работаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Радио на работе Ответить с цитатой

Вот на предыдущем месте работы в комнате все время играло радио. Иногда мне казалось что он мне мешает работать. Но привык не обращать внимания
А сейчас радива никакого нет, тишина... :-x Но стал иногда замечать, что могу нормально работать (так как работа программиста - читай нормально соображать) только когда надеваю наушники и слушаю то же радио
Так все-таки...
помогает ли вам на работе радио? Или мешает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть должно, ибо когда идет "кураж" надо иметь фон... но правда я предпочитаю не радио, а просто музыку врубаю через колонки... Но иногда действительно не дает сосредоточиться, но это в случае когда "неработается"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
unixoid



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: г. Припять

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на прокси радио через интеренет своим юзерам зарубаю. Дорогое удовольствие -- по полтора гига в день умудряются наслушать.
Может, зря, раз все так радио на работе любят? Embarassed
Может, сказать начальству, что это трбуется по работе? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так дело пойдет, то они и телепередачи по интернету разрешить потребуют Very Happy
Пущай приемники слушают Yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MMike



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, музыка помогает. Отвлекает от болтовни коллег.
Но до радио я не дошел. Слил с дисков на винт более 20 Gb музыки и слушаю.
Иногда по заявкам делаю погромче. А я предпочитаю слушать класику. Так что под неё работа делается быстрее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group