Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation Конференция САПР Bentley MicroStation
www.ustation.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русификация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
администратор
администратор


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Русификация Ответить с цитатой

Все сообщения с предыдущего форума здесь
http://forum.ustation.ru/old/01/255522_1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут недавно разговаривал с товарищами из российского представительсва Bentley. Они мне сказали, что бауманцы больше не занимаются руссификацией MicroStation. Теперь они своими силами все делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, за непонятливость. Чем это грозит для простых российских пользователей MS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, единственное, чем это может грозить, так это ляпами в переводе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid, спасибо за разъяснение. Т.е. получается правильно учит меня шеф, повторяя одну фразу "Хочешь получить правильную информацию читай оригинал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ляпы в переводе уже есть Sad но мне обещали их исправить в следующем билде. А вот положительным моментом могу назхвать то что сроки выхода русской версии изменились. Русский вариант MS V8i вышел через три месяца после английского. А сколько мы ждали XM? Если мне не изменяет память полтора года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid
давно здесь сидим


Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 598
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Т.е. получается правильно учит меня шеф, повторяя одну фразу "Хочешь получить правильную информацию читай оригинал".

Yes
Оригинал всегда лучше, чем переделки

beer писал(а):
А сколько мы ждали XM? Если мне не изменяет память полтора года

И то верно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apog



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beer писал(а):
Кстати, ляпы в переводе уже есть Sad но мне обещали их исправить в следующем билде. А вот положительным моментом могу назхвать то что сроки выхода русской версии изменились. Русский вариант MS V8i вышел через три месяца после английского. А сколько мы ждали XM? Если мне не изменяет память полтора года


Надеюсь мой первый пост будет радостным для мноих.
Вышла русская версия MicroStation V8i (08.11.07.177), MicroStation PowerDraft (08.11.07.177), Bentley View (08.11.07.177) и ProjectWise Navigator V8i (08.11.07.180).
Если у Вас есть вопросы, предложения по исправлению перевода или комментарии, то вы можете оставлять их на оффициальном форуме Bentley http://communities.bentley.com/forums/ShowThread.aspx?PostID=8051
Сотрудники Bentley обязательно примут их во внимание при создании следующих версий.
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beer



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати притензий к переводу версии 08.11.07.177 у меня притензий нет. Исправили все мои замечания кроме одного, но там больше уже философский вопрос не же ли коректность перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция САПР Bentley MicroStation -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group